город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении стоимости на ритуальные услуги, предоставляемые при захоронении умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего на 2017 год

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 8 статьи 1 Федерального закона от 06.04.2015 № 68-ФЗ «О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона «О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,  руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Установить стоимость на ритуальные услуги, предоставляемые при захоронении умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего на 2017 год, согласно приложению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   О.В. Чепрасова

Постановление
84
23 января 2017 года
25 января 2017 года
Поделиться