город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новочебоксарска

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.07.2010 №81н «О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новочебоксарска (далее - Порядок).

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.12.2012 №1167 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики».

3. Руководителям муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Новочебоксарска руководствоваться настоящим Порядком при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений на 2017 год, плановый период 2018 и 2019 годов».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                                        

                                                      И. Б. Калиниченко

 

Постановление
2289
30 декабря 2016 года
09 января 2017 года
Поделиться