город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении новогодних городских мероприятий 2016-2017 гг.

В целях  организованного  проведения  новогодних городских  мероприятий 2016-2017 гг.:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению новогодних городских мероприятий 2016-2017 гг.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению новогодних городских мероприятий 2016-2017 гг. (приложение № 1).

3. Утвердить план новогодних городских мероприятий 2016-2017 гг. (приложение № 2).

4. Управлению образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, Отделу культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, Отделу физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  принять меры по охране общественного порядка, обеспечению противопожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях образования, культуры, физической культуры и спорта города Но­вочебоксарска Чувашской Республики.

5. Рекомендовать Отделу внутренних дел по городу Новочебоксарск Чувашской Республики в пределах своей компетенции  обеспечивать общественный порядок в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих к ним территориях.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

7. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить данное распоряжение на официальном сайте города Новочебоксарска.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

И.Б. Калиниченко

Распоряжение
509
29 декабря 2016 года
09 января 2017 года
Поделиться