город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.11.2012 № 493

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.11.2012 № 493 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»  следующие изменения:

а) в названии и по всему тексту постановления и приложения слова «нестационарный объект» в соответствующем падеже заменить словами «нестационарный торговый объект»;

б) Схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (приложение № 1) утвержденную подпунктом 1, изложить в новой редакции согласно приложению.

в)  подпункты 1.2 и 1.3 признать утратившим силу.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики. 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                             И.Б.Калиниченко

Постановление
2167
20 декабря 2016 года
21 декабря 2016 года
Поделиться