город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11 ноября 2016 года № 1915

Руководствуясь  статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:  

1. Внести в пункт 1 постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики «Об отказе обществу с ограниченной ответственностью «НКТВ» в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства» от 11 ноября 2016 года № 1915 следующее изменение: слова «пункту 6.1» заменить на слова «пункту 4.3».

2. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градостроительноеуправление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить размещение настоящего постановления в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в течение четырнадцати дней.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                             И.Б. Калиниченко

 

 

Постановление
2126
13 декабря 2016 года
14 декабря 2016 года
Поделиться