город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска от 19.08.2016 № 1510

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Методическими рекомендациями по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, утвержденных приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10.10.2007 №100, в целях развития объектов, используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов,  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарск от 19.08.2016 № 1510 «Об утверждении технического задания на разработку на разработку инвестиционной программы филиала ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск по развитию объектов, используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на строящемся полигоне ТБО в г. Новочебоксарск, и мусороперегрузочной станции в г. Чебоксары в рамках реализации подписанного концессионного соглашения в отношении коммунальной инфраструктуры межмуниципальной системы переработки и утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на территории Чувашской Республики, на 2016-2020 годы» изменение, изложив приложение № 1 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Пресс-службе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                               И.Б. Калиниченко

 

 

Постановление
1983
23 ноября 2016 года
23 ноября 2016 года
Поделиться