город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11.12.2015 № 1342 «Об утверждении состава приемочной комиссии законченных строительством, реконструкцией автомобильных дорог общего пользования в городе Новочебоксарск Чувашской республики»

 В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска  Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Приложение № 1 к постановлению администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11.12.2015  № 1342 «Об утверждении состава приемочной комиссии законченных строительством, реконструкцией автомобильных дорог общего пользования в городе Новочебоксарск Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   И.Б. Калиниченко

 

 

 

Постановление
1865
31 октября 2016 года
03 ноября 2016 года
Поделиться