город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внедрении проектного управления в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 3 июня 2016 г. № 70 «О внедрении проектного управления в органах исполнительной власти Чувашской Республики», в целях повышения эффективности деятельности администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики по достижению целей и решению поставленных задач п о с т а н о в л я ю: 

1. Определить отдел экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики уполномоченным органом по обеспечению координации деятельности по внедрению проектного управления в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики при решении задач муниципального управления, требующих проектного подхода. 

2. Утвердить Положение о проектном управлении в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (далее – Положение) согласно Приложению к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                    И.Б. Калиниченко

 

Постановление
1775
14 октября 2016 года
20 октября 2016 года
Поделиться