город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении на рассмотрение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23 июня 2014 г. N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3., руководствуясь статьей   43 Устава города Новочебоксарска Чувашской    Республикип о с т а н о в л я ю :

1. Внести на рассмотрение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики (приложение к настоящему постановлению).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

  

    И.Б. Калиниченко

 

 

 

Постановление
1771
12 октября 2016 года
13 октября 2016 года
Поделиться