город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: канализационная сеть от ул. Восточная до ул. Коммунальная города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 27 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3, с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 23 августа 2016 г., руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект планировки  и проект межевания территории линейного объекта: канализационная сеть от ул. Восточная до ул. Коммунальная города Новочебоксарска Чувашской Республикисогласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение семи дней со дня его принятия, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

3. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска» разместить в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности проекта планировки  и проекта межевания территории линейного объекта: канализационная сеть от  ул. Восточная до ул. Коммунальная города Новочебоксарска Чувашской Республик в течении  четырнадцати дней со дня принятия настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 И. Б. Калиниченко

 

Постановление
1689
14 сентября 2016 года
12 октября 2016 года
Поделиться