город Новочебоксарск Чувашской Республики

О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, собственниками помещений в которых не выбран способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован

В соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы» и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый перечень многоквартирных домов на территории города Новочебоксарска, в отношении которых администрацией города Новочебоксарска принято решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора Чувашской Республики - некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики. 

 

Глава администрации

города Новочебоксарск                                                                                    И.Б. Калиниченко

 

Постановление
1744
06 октября 2016 года
06 октября 2016 года
Поделиться