город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы филиала ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск по развитию объектов, используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на строящемся полигоне ТБО в г. Новочебоксарск и мусороперегрузочной станции в г. Чебоксары в рамках реализации подписанного концессионного соглашения в отношении коммунальной инфраструктуры межмуниципальной системы переработки и утилизации (захоронения) твёрдых бытовых отходов н

В соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» от 30.12.2004 №210-ФЗ, Федеральным законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23.11.2009 №261-ФЗ, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от  06.10.2003 №131-ФЗ, Методическими рекомендациями по подготовке технических заданий по разработке инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, утвержденных приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 10.10.2007 №100, руководствуясь статьей 43 Устава г. Новочебоксарск Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить техническое задание на разработку инвестиционной программы Филиал ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск по развитию объектов, используемых для утилизации (захоронения), твердых бытовых отходов на строящемся полигоне ТБО в г. Новочебоксарск и мусороперегрузочной станции в г. Чебоксары в рамках реализации подписанного концессионного соглашения в отношении коммунальной инфраструктуры межмуниципальной системы переработки и утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на территории Чувашской Республики, на 2016-2020 годы (Приложение 1).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Пресс-службе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Контроль  за выполнением  настоящего  постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска.

  

Глава администрации

города Новочебоксарска                                                                                   

Чувашской Республики                                                                             И.Б. Калиниченко

 

 

 

Постановление
1510
19 августа 2016 года
23 августа 2016 года
Поделиться