город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка организации в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики работы по согласованию совершения крупных сделок муниципальным унитарным предприятиям города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 04.10.2007 № С 31-2 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики работы по согласованию совершения крупных сделок муниципальным унитарным предприятиям города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                             И.Б. Калиниченко

                                 

Постановление
1521
22 августа 2016 года
23 августа 2016 года
Поделиться