город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об организации сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени – 2016» на территории городаНовочебоксарска Чувашской Республики

В целях создания условий для сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики для реализации сельскохозяйственной продукции урожая 2016 года без посредников и обеспечения жителей города Новочебоксарска качественной сельскохозяйственной продукцией, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Организовать с 20 августа по 01 октября 2016 года на территории города Новочебоксарска сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени – 2016» (далее – ярмарка) на торговых площадках.

2. Утвердить на период проведения ярмарки Перечень торговых площадок по продаже сельскохозяйственной продукции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Возложить ответственность:

- за благоустройство площадок по продаже сельскохозяйственной продукции на Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

- за организацию торговли сельскохозяйственной продукцией на отдел экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить освещение настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

Глава администрации

города  Новочебоксарска

Чувашской  Республики                                                                                    И.Б.Калиниченко

 

 

 

 

Постановление
1505
17 августа 2016 года
18 августа 2016 года
Поделиться