город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении порядка отбора многоквартирных домов для формирования титульного списка по установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях создания комфортных условий проживания жителей многоквартирных домов города Новочебоксарска, в соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса Российской Федерации, во исполнение постановления Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 декабря 2015 года № С 6-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год» и в целях формирования титульного списка по установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов города Новочебоксарска  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок отбора многоквартирных домов по установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов города Новочебоксарска согласно Приложению № 1.

2. Утвердить состав комиссии по отбору многоквартирных домов для включения в титульный список по установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов города Новочебоксарска (далее – Комиссия) согласно Приложению № 2.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте города и в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         И.Б. Калиниченко

 

 

Постановление
1410
27 июля 2016 года
28 июля 2016 года
Поделиться