город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 22.11.2011 года № 1047 «Об утверждении Положения об оплате труда работников казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» города Новочебоксарска Чувашской Республики»

В соответствии  с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.12.2008 года № 381 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах » и  руководствуясь  статьей 43 Устава города Новочебоксарска  Чувашской Республики,   п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска от  22.11.2011 года № 1047 «Об утверждении Положения об оплате труда работников казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным  ситуациям» города Новочебоксарска Чувашской  Республики» следующие изменения:

1.2. Раздел II  Порядок и условия оплаты труда работников Положения об оплате труда работников казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным  ситуациям» города Новочебоксарска Чувашской Республики  изложить в новой редакции  согласно приложению № 1  к настоящему постановлению.

1.2. Пункт 5.3 раздела V  Оплата  труда начальника Управления, его заместителя и главного бухгалтера  Положения об оплате труда работников казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным  ситуациям» города Новочебоксарска Чувашской Республики  изложить в новой  редакции:  «Должностные оклады заместителя начальника Управления и главного бухгалтера устанавливаются на 10-60 процентов ниже должностного оклада начальника Управления.»

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах объемов лимитов бюджетных обязательств  бюджета города Новочебоксарска  Чувашской Республики. 

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным  ситуациям» города  Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска организовать опубликование постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

  

Глава  администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                        И.Б. Калиниченко

 

 

Постановление
1383
25 июля 2016 года
28 июля 2016 года
Поделиться