город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году из бюджета города Новочебоксарска субсидий организациям городского электрического транспорта на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров по социально значимым маршрутам

В целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению городским электрическим транспортом и организации транспортного обслуживания населения по социально значимым маршрутам в границах города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 декабря 2015 г.  № С 6-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2016 год», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики    п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2016 году из бюджета города Новочебоксарска субсидий организациям городского электрического транспорта на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров по социально значимым маршрутам согласно приложению.

2. Признать утратившим силу  Порядок предоставления  субсидий организациям городского электрического транспорта на возмещение части затрат связанных с перевозкой пассажиров по социально значимым маршрутам, утвержденный  постановлением  администрации города Новочебоксарска  Чувашской  Республики  от 28.12.2015г.  № 1535.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                          

                                                      

 

                                                      И.Б.Калиниченко

 

 

 

Постановление
1371
20 июля 2016 года
21 июля 2016 года
Поделиться