город Новочебоксарск Чувашской Республики

О праздновании Дня города Новочебоксарска

На основании решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 23 июля 2015 года № С 80-5 «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 декабря 2009 г. С 73-6 «Об определении официальной ежегодной даты проведения Дня города Новочебоксарска» и в целях организованного и качественного проведения комплекса мероприятий в рамках празднования в 2016 году Дня города Новочебоксарска, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

            1. Определить 27 августа 2016 года датой проведения праздника, посвященного Дню города.

            2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий ко Дню города (приложение №1).

            3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню города (приложение №2).

            4. Утвердить план мероприятий, посвященных празднованию Дня города (приложение №3).

            5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам.

            6. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать постановление на официальном сайте города Новочебоксарска.

                 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        И.Б. Калиниченко                                                                                                

 

 

 

 

Постановление
1355
19 июля 2016 года
20 июля 2016 года
Поделиться