город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 18 января 2013 года №26 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановления Центральной  избирательной комиссии  Чувашской Республики 30.06.2016 №145/1137-V «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», на основании данных о количестве избирателей, зарегистрированных на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление  администрации города Новочебоксарска от 18 января 2013 года № 26 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики» согласно приложению.
  2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Новочебоксарскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Сектору пресс-службы опубликовать настоящее постановление в газете «Грани», а также разместить на сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                     И.Б.Калиниченко

Постановление
1349
14 июля 2016 года
19 июля 2016 года
Поделиться