город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.04.2015 №160 «О комиссии по рассмотрению представленных материалов о награждении государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, ведомственными и иными наградами»

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

 1. В приложение №2 к постановлению администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.04.2015 №160 «О комиссии по рассмотрению представленных материалов о награждении государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, ведомственными и иными наградами» внести следующие изменения:

- вывести из состава комиссии по рассмотрению представленных материалов о награждении государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, ведомственными и иными наградами Владимирова А.И., и ввести  Макарова А.А. –Управляющего делами - начальника Управления делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (председатель комиссии).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника Управления делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

                

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                        И.Б. Калиниченко

 

Постановление
1275
28 июня 2016 года
30 июня 2016 года
Поделиться