город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об устойчивости функционирования объектов экономики города Новочебоксарска в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях обеспечения координации действий органов местного самоуправления, контроля за планированием и осуществлением мероприятий по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Новочебоксарска Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, во исполнение Федеральных законов от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населений  и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить:

1.1. Состав городской комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 1).

1.2. Положение о комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 2).

2. Признать утратившим силу постановления главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 12 декабря 2006 г. № 360 «Об устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений города Новочебоксарска в чрезвычайных ситуациях», от 22 августа 2012 г. № 366 «Об утверждении положения о комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики города Новочебоксарска Чувашской Республики и его персонального состава».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                             О.В. Чепрасова

Постановление
1247
22 июня 2016 года
29 июня 2016 года
Поделиться