город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в отдельные постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях реализации положений Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», закона Чувашской Республики от 25.11.2003 №38 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. В Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.10.2010 №392 внести следующие изменения:

1.1. В первом абзаце подпункта «а» пункта 14 слова «Положением о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, и соблюдения муниципальными служащими администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики требований к служебному поведению» заменить словами «Порядком проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Чувашской Республике, и соблюдения муниципальными служащими в Чувашской Республике требований к служебному поведению, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 года №192»;

1.2. Во втором абзаце подпункта «а» пункта 14 слово «Положения» заменить словом «Порядка».

1.3. В подпункте «б» пункта 14 цифру «321» заменить цифрой «312».

2. В постановлении администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.05.2013 № 203 «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» слова «Федорова Е.Р.» заменить словами «Петрова Е.Р.».

3. В приложении №1 «Состав экспертной рабочей группы при администрации города Новочебоксарска при рассмотрении общественных инициатив» постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 10.10.2013 № 482 «О создании экспертной рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив» слово «Федорова» заменить словом «Петрова».

4. В пункте 5 приложения №2 «Состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений города Новочебоксарска Чувашской Республики» постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.04.2014 № 172 «О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» слова «заместитель начальника» заменить словом «начальник».

5. В приложении №2 «Состав Совета по противодействию коррупции города Новочебоксарска Чувашской Республики» постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31.12.2013 №628 слова «О.Б. Бирюков» заменить словами «И.Б. Калиниченко».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами – начальника Управления делами.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                 И.Б. Калиниченко

Постановление
1231
20 июня 2016 года
21 июня 2016 года
Поделиться