город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20.07.2012 года № 323 «Об утверждении порядка отбора МКД для формирования титульного списка на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий МКД города Новочебоксарска Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2001 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска  Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

         1.  В постановление  администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20.07.2012 года № 323 «Об утверждении порядка отбора МКД для формирования титульного списка на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий МКД города Новочебоксарска Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к постановлению № 323 от 20.07.2012 года изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

         2.   Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.        

         3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска.

         4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                    И.Б.Калиниченко

 

Постановление
1184
10 июня 2016 года
15 июня 2016 года
Поделиться