город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории Новочебоксарского городского округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменение в схему размещения рекламных конструкций на территории Новочебоксарского городского округа Чувашской Республики, утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 05.11.2014 г. № 485 согласно приложению №1:

- включить дополнительные участки размещения рекламных конструкций на территории Новочебоксарского городского округа № 85, 86, 87.

2. Внести изменения в адресную программу схемы размещения рекламных конструкций на территории Новочебоксарского городского округа Чувашской Республики утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 05 ноября 2014 года № 485 согласно приложению № 2:

- включить позицию размещения рекламной конструкции № 85 по адресу улица Семенова, 27, в районе автовокзала;

- включить позицию размещения рекламной конструкции № 86 по адресу Марпосадское шоссе, на транспортной развязке автодороги федерального значения Р-176 «Вятка», на въезде в город слева (первый);

- включить позицию размещения рекламной конструкции № 87 по адресу Марпосадское шоссе, на транспортной развязке автодороги федерального значения Р-176 «Вятка», на въезде в город слева (второй).

3. Сектору пресс - службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

  

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

О.В. Чепрасова

 

 

Постановление
941
12 мая 2016 года
18 мая 2016 года
Поделиться