город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении конкурса на лучшее цветочное оформление в городе Новочебоксарске Чувашской Республики

В рамках проведения в 2016 году ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики     п о с т а н о в л я ю :

1. Провести с 25 апреля по 18 ноября 2016 года конкурс на лучшее цветочное оформление в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (далее - Конкурс), с подведением итогов с 1 сентября по 18 ноября 2016 года.

2. Утвердить Положение о Конкурсе (Приложение 1 к постановлению).

3. Организацию Конкурса возложить на Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска.

  

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         С.П.Осипенко

 

 

Постановление
776
25 апреля 2016 года
27 апреля 2016 года
Поделиться