город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об окончании отопительного сезона 2015-2016 года

В связи с установившейся устойчивой теплой погодой, на основании пункта 11.7 Правил эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115 и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья обеспечить отключение подачи тепла в многоквартирные дома с сохранением горячего водоснабжения с 18 апреля 2016 года в случае принятия такого решения собственниками многоквартирных домов.

2. Рекомендовать ПАО «Т Плюс» Филиал Марий Эл и Чувашии прекратить с 25 апреля 2016 года подачу теплоносителя в систему отопления объектов города.

3. Рекомендовать ПАО «Т Плюс» Филиал Марий Эл и Чувашии прекратить подачу тепла потребителям, имеющим договор теплоснабжения, не позднее дня, следующего за днем окончания 5 дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составила выше 8 градусов Цельсия.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации города Новочебоксарск и довести до лиц, указанных в постановлении.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                 О.Б.Бирюков

 

 

Постановление
720
15 апреля 2016 года
15 апреля 2016 года
Поделиться