город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 11.10.2012 г. № 414 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий»

В целях рационального использования средств бюджета города Новочебоксарска Чувашской Республики на материальное обеспечение спортивных мероприятий,  руководствуясь ст.43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.11.2000 г. №215 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий и обеспечения питанием учащихся училищ олимпийского резерва и спортсменов центров спортивной подготовки»(с изменениями и дополнениями),п о с т а н о в л я ю: 

1. Приложение № 3 к постановлению администрации города Новочебоксарска от 11.10.2012 г. № 414 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                              

 

                О.Б. Бирюков

 

Постановление
331
25 июня 2015 года
01 июля 2015 года
Поделиться