город Новочебоксарск Чувашской Республики

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования города Новочебоксарска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  статьей 30  Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  статьей 3 Закона  Чувашской Республики от 15.11.2007 г. № 72 «Об обоснованиях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах»,  Порядком осуществления временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 24.02.2012 г. № 62  постановляю:

1. С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий ввести временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 тонн и более, но не выше 25 тонн, а также с допустимой нагрузкой на каждую ось при одиночной оси – 5 тс (50 кН), двухосной и трехосной тележках – 4 тс (40 кН)  и  габаритными параметрами  транспортного средства шириной более 2,5 м, высотой более 4 м, длиной более 20 м  по автомобильным дорогам общего пользования города Новочебоксарска с  1 апреля  по 30 апреля  2015 года.

2. Установить перечень автомобильных дорог общего пользования муниципального значения  в городе Новочебоксарске,  на которых вводится временное ограничение движения в весенний период, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

3. Управлению городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществлять проверку работы постоянных постов в районе ВКМУ «Гидромонтаж», в районе насосной станции ТЭЦ-1 ОАО «ТГК-5», в районе существующего поста ДПС на въезде в город со стороны Атлашево, в районе пересечения ул.10 Пятилетки и ул.Советская по организации проезда автотранспорта по городским дорогам, согласно муниципального контракта заключенного на основании проведенного электронного аукциона.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего  постановления   возложить на первого заместителя главы администрации города  Новочебоксарска  Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                 О.Б. Бирюков

                                                                                                                           

 

№ п/п

Наименование дорог

1

2

 

Автодорога до старого кладбища

 

Дорога по ул.Советская

 

Дорога ул. Винокурова

 

Дорога ул. Комсомольская

 

Дорога ул.Парковая

 

Дорога пр.Энергетиков

 

Дорога ул.Жени Крутовой

 

Дорога ул. Промышленная

 

Дорога ул. Первомайская

 

Дорога ул.Южная

 

Дорога ул.Молодежная

 

Дорога пер. Школьный

 

Дорога пер.Химиков

 

Дорога ул. В.Терешковой

 

Дорога ул. Солнечная

 

Дорога ул. Коммунистическая.

 

Дорога ул.Пионерская

 

Дорога пр. Ельниковский

 

Дорога ул.Семенова

 

Дорога ул. Восточная

 

Дорога ул. Силикатная

 

Дорога ул.В.Интернационалистов

 

Дорога ул. Строителей

 

Дорога ул.Заводская

 

Дорога ул. 10-й Пятилетки

 

Дорога ул. Коммунальная

 

Средняя дорога вдоль р.Волга

 

Дорога до Набережной

 

Дорога соединяющая ул. Винокурова и ул. Парковая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к постановлению администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                       от                         №           

 

 

 

Постановление
81
03 марта 2015 года
03 марта 2015 года
Поделиться