город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент администрации города Новочебоксарска «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 28 августа 2012 г. №  371  «Об утверждении  Порядка  разработки  и  утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, Порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

 1. В административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства»,утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09 января 2013 г. № 2 (далее Административный регламент) внести следующие изменения:

1.1. Пункт 2.9. изложить в следующей редакции: «2.9. Порядок, размер и основания взимания платы за предоставление муниципальной услуги

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.

В соответствии с п. 10. статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования, несет физическое или юридическое лицо, заинтересованное в предоставлении такого разрешения.

1.2. Приложение № 10 к Административному регламенту исключить.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 С.П.Осипенко

 

 

Постановление
79
27 февраля 2015 года
02 марта 2015 года
Поделиться