город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики»

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», указания Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.2014 г. № 22, в целях координации работы противопожарной пропаганды и обеспечения снижения риска возникновения пожаров,  

п о с т а н о в л я ю:

1. На территории города Новочебоксарска в период с 16 февраля по 30 апреля 2015 года провести конкурс «Лучший пропагандист пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики».

  1. Утвердить Положение о проведении конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики» (Приложение №1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению и подведению итогов конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение №2).

4. Подвести итоги Конкурса и представить его результаты в срок до 5 мая 2015 года в Главное управление МЧС России по Чувашской Республике с приложением оценочного листа.

5. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска организовать официальное опубликование настоящего постановления и итогах конкурса  в средствах массовой информации, а также на сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

  

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.Б. Бирюков

 

 

Постановление
72
24 февраля 2015 года
26 февраля 2015 года
Поделиться