город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.10.2011 №978 «Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики и ее состава»

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,   п о с т а н о в л я ю:

1. В Приложение № 2 к постановлению администрации города Новочебоксарска      Чувашской Республики  от 27.10.2011 № 978 «Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики и ее         состава» (с изменениями и дополнениями) внести следующие изменения:

а)   вывести из состава комиссии Маркова Е.Б. и ввести:

Григорьеву Ольгу Вячеславовну- начальника отдела экономического развития администрации  города Новочебоксарска Чувашской  Республики;

б) вывести из состава комиссии Курочкина К.Е. и ввести:

Меняйлову Антонину Николаевну – начальника юридического отдела администрации  города Новочебоксарска Чувашской  Республики;

в) вывести из состава комиссии Пухова Е.В. и ввести:

Кислицына Андрея Вячеславовича – депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и     разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и     финансам.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

О.Б.Бирюков

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
68
24 февраля 2015 года
26 февраля 2015 года
Поделиться