город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Рес-публики от 22.08.2012 № 367«О размещении нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

           В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

        1. В постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22 августа 2012 г. № 367 «О размещении нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» (далее Постановление) внести следующие изменения:

         1.1. В пункте 3. слова «муниципальному бюджетному учреждению «Управление архитектуры и градостроительства» администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» исключить.

          1.2. Третий абзац пункта 5.4. исключить.

 1.3. Подпункт 3) пункта 2.4. Приложения № 1 к Постановлению изложить в следующей редакции: «3) для иных нестационарных объектов, за исключением предусмотренных подпунктами 1-2 настоящего пункта - на срок не более 5 лет».

          1.4. Подпункт 4) пункта 2.4. Приложения № 1 к Постановлению исключить.

          1.5. В пункте 3.6. Приложения № 1 к Постановлению слова «согласованной с МБУ «Архитектурно-градостроительное управление» города Новочебоксарска Чувашской Республики» исключить.

          1.6. В пункте 3.18. Приложения № 1 к Постановлению слова «согласованная с МБУ «Архитектурно-градостроительное управление» города Новочебоксарска Чувашской Республики» исключить.

          1.7. Пункт 5.4. Приложения № 1 к Постановлению исключить.

          1.8. В пунктах 5.5., 6.3. Приложения № 1 к Постановлению слова «МБУ «АГУ» г. Новочебоксарска» заменить словами «администрацией города Новочебоксарска».

          1.9. В пункте 6.2. Приложения № 1 к Постановлению слова «согласованная с МБУ «АГУ» г. Новочебоксарска» исключить.

          1.10. Пункт 6.5. Приложения № 1 к Постановлению исключить.

          1.11. В пункте 7.1. Приложения № 1 к Постановлению слова «согласованным с МБУ «АГУ» г. Новочебоксарска» исключить.

          1.12. В пунктах 8.1., 8.2. Приложения № 1 к Постановлению слова «совместно с МБУ «АГУ» г. Новочебоксарска» исключить.

     1.13. В пункте 9.3. Приложения № 1 к Постановлению слова «возлагаются на МБУ «АГУ» г. Новочебоксарска» заменить словами «осуществляется администрацией города Новочебоксарска».

       1.14. Пункт 9.4. Приложения № 1 к Постановлению изложить в следующей редакции: «В отношении нестационарных объектов, срок действия договоров которых истек, действует общий порядок предоставления права на размещение нестационарного объекта по результатам аукциона».

         1.15. Пункт 1.1. Приложения № 2 к Постановлению исключить.

      1.16. В подпункте 8) пункта 12. Приложения № 2 к Постановлению слова «согласованную с МБУ «Архитектурно-градостроительное управление» города Новочебоксарска Чувашской Республики» исключить.

         1.17. Приложение № 3 к Постановлению изложить в новой редакции согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

         1.18. В Приложении № 4 к Постановлению пункт 2 изложить в новой редакции согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

         1.19. В Приложении № 7 к Постановлению слова «Начальник МБУ «АГУ» г. Новочебоксарска» исключить.

         2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

      3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

О.Б. Бирюков

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
59
18 февраля 2015 года
26 февраля 2015 года
Поделиться