город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в Состав единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.12.2013 № 604

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарск Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Включить в состав единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики управляющего делами, начальника Управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

3. Настоящее постановления вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.Б.Бирюков

 

 

Постановление
63
18 февраля 2015 года
20 февраля 2015 года
Поделиться