город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в состав Совета по противодействию коррупции города Новочебоксарска

 

 В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Республиканской целевой программой по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2007 г. № 82, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики постановляю:

  1. Внести следующие изменения в состав Совета по противодействию коррупции города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31.12.2013 № 628:

вывести из состава комиссии Сироткина А.В., Макарова А.А., Реутову Т.Н. и ввести:

О.Б. Бирюкова, главу администрации города Новочебоксарска, председателя Совета;

С.Н. Иванова, управляющего делами – начальника управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью, заместителя председателя Совета;

И.Н. Ефимову, главного специалиста-эксперта сектора специальных программ, секретаря Совета.

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами – начальника управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью.

           

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

О.Б.Бирюков

 

 

Постановление
661
30 декабря 2014 года
13 января 2015 года
Поделиться