город Новочебоксарск Чувашской Республики

«Об утверждении Положения о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, работникам образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования»

В целях создания необходимых условий для материальной поддержки воспитания и обучения несовершеннолетних детей работников, занимающих должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, работникам, занимающим должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики в  информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

 

 Глава администрации

города Новочебоксарск

Чувашской Республики                                                                                   О.Б. Бирюков

Постановление
618
26 декабря 2014 года
13 января 2015 года
Поделиться