город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 № 396

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.08.2013 № 396 «О порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска Чувашской Республики, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

1.1. В названии и тексте постановления, названии и тексте приложения к постановлению слова «реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» заменить словами «реализующих образовательную программу дошкольного образования» в соответствующих падежах.

1.2. В постановлении:

1.2.1. пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке установления, оплаты и зачисления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Новочебоксарска Чувашской Республики, реализующих образовательную программу дошкольного образования (приложение 1);

1.2. Методику расчета нормативных затрат на оказание услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение 2).».

1.2.2. Приложение к постановлению считать приложением 1.

1.2.3. Дополнить постановление приложением 2 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   О. Б. Бирюков

Постановление
541
05 декабря 2014 года
09 декабря 2014 года
Поделиться