город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении предельных цен на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению на 2015 год

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 12 января 1996 г. №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Установить предельные цены на ритуальные услуги, предоставляемые специализированными службами по вопросам похоронного дела в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению на 2015 год, согласно приложению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.Б.Бирюков

Постановление
532
03 декабря 2014 года
09 декабря 2014 года
Поделиться