город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении случая и порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 5 части 3 статьи 112 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 октября 2014 г. № 339 «Об установлении случая и порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики», руководствуясь статьями 7 и 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что обязательное общественное обсуждение закупок товаров, работ, услуг (далее - закупка) для обеспечения нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет от ста миллионов до одного миллиарда рублей.

2. Утвердить прилагаемый Порядок проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2015 года.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                  О.Б.Бирюков

Постановление
530
03 декабря 2014 года
09 декабря 2014 года
Поделиться