город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в проект планировки территории I микрорайона Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской      Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 27 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики о 18.12.2006 г. № С 18-3 (в редакции от 22 ноября 2012 г. №С 38-5), с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 27 октября 2014 г., п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в проект планировки территории I микрорайона Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24.02.2014 г. № 53 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течении семи дней со дня его принятия, и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                 О.Б.Бирюков

Постановление
509
17 ноября 2014 года
18 ноября 2014 года
Поделиться