город Новочебоксарск Чувашской Республики

О предоставлении гаражному кооперативу «Пионер» разрешения на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3 (в редакции от 22 ноября 2012 г. №С 38-5), на основании заявления гаражного кооператива «Пионер», протокола и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 28 апреля 2014 года, протокола Комиссии по землепользованию и застройке от 28 октября 2014 года № 15, рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска от 10 ноября 2014 г. № 44, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю :

1. Предоставить гаражному кооперативу «Пионер» разрешения на условно разрешенные виды использования объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, 18: многоэтажная закрытая автостоянка на 195 машино-мест с автосалоном, автосервисом до двух постов, автомойкой до двух постов.

2. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администарции

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                           О.Б.Бирюков

Постановление
498
11 ноября 2014 года
14 ноября 2014 года
Поделиться