город Новочебоксарск Чувашской Республики

О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Энерджи» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3 (в редакции от 22 ноября 2012 г. №С 38-5), на основании общества с ограниченной ответственностью «Энерджи», протокола и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 17 октября 2014 года, протокола Комиссии по землепользованию и застройке от 28 октября 2014 года № 15, рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска от 10 ноября 2014 г. № 45, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю :

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Энерджи» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010607:1193 по ул. Промышленная: автозаправочные станции для заправки грузового и легкового автотранспорта жидким и газовым топливом.

2. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                 О.Б. Бирюков

Постановление
496
11 ноября 2014 года
14 ноября 2014 года
Поделиться