город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.11.2011 № 1038 «О Координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства города Новочебоксарска Чувашской Республики»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. В Приложение №2 к постановлению главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.11.2011 № 1038 «О Координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства города Новочебоксарска Чувашской Республики» (далее – Координационный совет) внести следующие изменения:

а) вывести из состава Координационного совета Сироткина А.В. и ввести:

Бирюкова Олега Борисовича – главу администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

б) вывести из состава Координационного совета Михайлову Л.А. и ввести:

Чепрасову Ольгу Викторовну – заместителя главы администрации по экономике и финансам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

в) вывести из состава Координационного совета Маркова Е.Б. и ввести:

Григорьеву Ольгу Вячеславовну – начальника отдела экономического развития администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

Глава администрации 

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                О.Б. Бирюков

Постановление
479
29 октября 2014 года
05 ноября 2014 года
Поделиться