город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.05.2013 г. №203 «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики»

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.05.2013 г. №203 «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и регулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики»следующие изменения:

1.1. в пункте 1 слова " Соловьева М.А. – и.о. главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, председатель Комиссии " заменить словами "Бирюков О.Б. – глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, председатель Комиссии ".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 О.Б. Бирюков

Постановление
451
15 октября 2014 года
21 октября 2014 года
Поделиться