город Новочебоксарск Чувашской Республики

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Правил землепользования и застройки городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3 (в редакции от 22 ноября 2012 г. №С 38-5), на основании протокола и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 05 сентября 2014 г., протокола Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска от 26 сентября 2014 г. № 14, рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска от 01 октября 2014 г. № 43, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010215:86, расположенного по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, 78 (ЦД – 1. Зона делового, общественного и коммерческого назначения, центр городского округа): многоуровневая парковка (автостоянка) закрытого типа, при условии уменьшения санитарно-защитной зоны до спортивных и жилых объектов.

2. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 М.А. Соловьева

Постановление
445
07 октября 2014 года
15 октября 2014 года
Поделиться