город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона № 44-ФЗ от 05 апреля 2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. № 1044  «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам.

 

И.о. глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         М.А. Соловьева

Постановление
441
07 октября 2014 года
07 октября 2014 года
Поделиться