город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об ограничении движения автотранспорта во время проведения Международного спортивного форума «РОССИЯ – спортивная держава» в городе Новочебоксарске с 08 октября до 11 октября 2014 года

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2001 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения в городе Новочебоксарске во время проведения мероприятий,Международного спортивного форума «РОССИЯ – спортивная держава» в городе Новочебоксарске, п о с т а н о в л я ю:

Рекомендовать ОГИБДД ОМВД РФ по городу Новочебоксарску (А.В. Васильеву):

1.1. С 08 октября 2014 года с 16 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. 11 октября 2014 года ограничить движение транспортных средств:

 - по улице Винокурова от дома №14 до улицы Парковая дом № 1 (поворот на новую дорогу соединяющая улицы Винокурова и Парковая),

- по улице Ж.Крутовой от перекрестка улицы Коммунистическая - улица Силикатная и от дома № 4 по улице Ж.Крутовой до площади Победы.

1.2. Вдоль улиц Советская, Винокурова и Ж.Крутовой на прилегающих заездах и местных проездах ограничить места стоянки автомобилей.               

2. Сектору дорожно-транспортного хозяйства Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска оборудовать временными средствами организации дорожного движения участок дороги с ограничением движения.

3. Разрешить стоянку автотранспорта с прибывшими приглашенными гостями на стоянке дома № 10 по улице Винокурова .

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                       М.А. Соловьева

Постановление
440
06 октября 2014 года
06 октября 2014 года
Поделиться