город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 06.11.2008 № С 51-5 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в исполнительно-распорядительных органах местного самоуправления города Новочебоксарска»:

 1. Организовать 21 октября 2014 года проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Сформировать конкурсную комиссию, утвердить ее состав (приложение).

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать в газете «Родники Чувашии» объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики, а также разместить информацию о проведении конкурса на сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования в срок не позднее 01 октября 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами – начальника Управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                                                                     

 

 

М.А. Соловьева

Распоряжение
1723
25 сентября 2014 года
30 сентября 2014 года
Поделиться