город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16.08.2013 № 407

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 августа 2013 г. № 407 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

1) подпункт 1.1. пункта 1 изложить в следующей редакции:

«Установить родительскую плату за присмотр и уход за детьми в размере 50 процентов от установленных постановлением сумм, для многодетных семей имеющих в своем составе трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных и (или) принятых под опеку (попечительство).».

2) дополнить пункт 1 подпунктом 1.2. следующего содержания:

«Освободить от взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми работников дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска, занимающих должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала: «помощник воспитателя», «младший воспитатель», «повар», «кастелянша», «машинист по стирке и ремонту спецодежды».

3) дополнить пункт 1 подпунктом 1.3. следующего содержания:

«Освобождение от взимания родительской платы производится на основании письменного заявления родителя (законного представителя) с приложением к нему подтверждающих документов.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 октября 2014 года.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарск

Чувашской Республики                                                                                 М. Соловьева

Постановление
422
23 сентября 2014 года
24 сентября 2014 года
Поделиться