город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.11.2012 № 493 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

            1. Внести изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.11.2012 № 493 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»:

1.1. В Приложение № 1 «Схема размещения нестационарных торговых объектов  на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики»:

в пункте 49:

в столбце «Специализация торгового объекта (ассртимент реализуемого товара)» слова «Палатка, бахчевой развал» заменить словами «Торговый павильон, торговый киоск»;

в столбце «Срок осуществления торговой деятельности в месте размещения нестационарных торговых объектов» слова «Сезонно (с 1 мая по 1 ноября)» заменить словами «Круглогодично (с 1 января по 31 декабря)»;

в пункте 61 цифру 85 заменить на 24;

в пункте 119:

в столбце «Специализация торгового объекта (ассртимент реализуемого товара)» слова «Реализация мелкоштучного товара,  продовольственных и непродовольственных товаров, фруктов-овощей, цветов, оказание бытовых и прочих услуг» заменить словами «Реализация меда, продуктов пчеловодства и сельскохозяйственной продукции собственного производства».

2.1. В Приложение № 2 «Схема размещения нестационарных объектов по оказанию услуг досуга, отдыха, спорта и бытового обслуживания на территории города Новочебок­сар­ска Чувашской Республики»:

            пункт 15 исключить;

            пункты 16,17,18,19,20,21,22 соответственно считать пунктами 15,16,17,18,19,20,21;

            дополнить пунктом следующего содержания:

            пункт 22. ул. Набережная – участок с юго-западной стороны гостиницы «Адмирал», комплекс по оказанию услуг досуга, отдыха, спорта и бытового обслуживания, 600 кв.м, Круглогодично (с 1 января по 31 декабря).

            2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

И.о.главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      М.А.Соловьева

 

Постановление
414
22 сентября 2014 года
23 сентября 2014 года
Поделиться