город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об организации сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени – 2014» на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В целях создания условий для сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики для реализации сельскохозяйственной продукции урожая 2014 года без посредников и обеспечения жителей города Новочебоксарска качественной сельскохозяйственной продукцией, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Организовать с 30 августа по 19 октября 2014 года на территории города Новочебоксарска сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени – 2014» (далее – ярмарка) на торговых площадках.

2. Утвердить на период проведения ярмарки Перечень торговых площадок по продаже сельскохозяйственной продукции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Возложить ответственность:

- за благоустройство площадок по продаже сельскохозяйственной продукции на Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

- за организацию торговли сельскохозяйственной продукцией на отдел экономического развития администрации города Новочебоксарска.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить освещение настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города  Новочебоксарска

Чувашской  Республики                                                                                     А.В.Сироткин

Постановление
353
20 августа 2014 года
26 августа 2014 года
Поделиться